Доставка грузов Березники

Транспортная компания ООО "Мегатранс" занимается качественным предоставлением услуг грузовой доставки более 7 лет. Готовы доставить ваш груз в любую точку России по самым приятным и выгодным тарифам! Звоните прямо сейчас +79225103031 !

Доставка грузов Березники по России

На сегодняшний день перевозка грузов считается основным видом транспортных услуг. Ежедневно по России перевозят более тысячи различных грузов. Транспортная компания ООО "Мегатранс" свыше 6 лет перевозит любые грузы весом от 100 кг до 60 тонн. При этом мы работаем только на собственных автомобилях. Нас рекомендуют, как надежного партнера.

За время работы, мы достойно проявили себя как логисты, и лучше нас никого нет! Благодаря опыту и команде профессионалов, мы работаем на постоянной основе с крупными корпорациями России.

Ежегодно мы обновляем автопарк, на более современную технику, что значительно лучше отражается на работе.

Доставка грузов - рассчитать 

Для расчета стоимости всем своим клиентам мы предлагаем уточнять следующую информацию:

- какой вид имеет груз (хрупкий, жидкий);

- габариты груза (вес, длина, высота, ширина);

- пункты погрузки и разгрузки;

- дата погрузки и разгрузки;

- как упакован груз;

- какая необходима разгрузка.

Услуги транспортной компании

Исходя из этих данных, мы с легкостью в течение 7 минут сделаем расчет и подберем необходимый автомобиль. Транспортная компания "Мегатранс" предоставляет все разновидности транспортных услуг  в Березниках, Пермскому краю, России и даже странам СНГ ! Занимаемся организацией домашних переездов, перевозкой сборных грузов от 100 кг, спецтехники и различного рода оборудования. Также наша компания готова организовать грузовую доставку негабаритного и опасного груза !

Мы каждому своему клиенту предоставляем личный кабинет на сайте компании, в котором вы сможете отслеживать весь маршрут движения.

Стоимость для всех индивидуальна. Все будет зависеть от веса груза. Наша компания предоставляет дополнительные услуги ответственных  и молодых грузчиков, и спецтехнику для погрузки (разгрузки).

Подробную информацию вы можете узнать у наших специалистов по номеру, который находится на сайте в разделе контактов, либо оставьте заявку на нашу электронную почту. Мы всегда рады новым клиентам.

ВВЕРХ